Болт М12 DIN 6378 костыльковый (лапчатый)
Крепеж М12 DIN 6378 – это костыльковые или лапчатые болты, с помощью которых происходит фиксация металлоконструкций при возведении железных дорог. Метизы помещаются в обработанное гнездо, закрепляясь при помощь стандартной гайки.
Особая форма головки изделия не дает ему прокручиваться, образовывая «плотное» соединение. Элементы производятся, как правило, в повышенных классах прочности, но при необходимости могут вырабатываться со свойствами, оговариваемыми при заказе.
Конструкция болта DIN 6378

Основные технические характеристики
|
Типоразмер болта d, мм |
М12 |
|
Шаг резьбы |
1.75 |
|
k |
7 |
|
b |
30 |
|
S |
14.2 |
|
D |
19 |
|
R |
30 |
|
L |
35-55 |
Таблица масс для болта М12
|
Типоразмер болта d, мм |
М12 |
|
Длина болта L, мм |
|
|
35 |
40.2 |
|
50 |
53.5 |
|
55 |
57.9 |
Приобретайте специализированный и стандартизированный крепеж по наиболее низким ценам в компании «Зевс». Мы поставляем высококачественные метизы по всей территории страны. У нас вы сможете не просто приобрести качественный товар, но и получить подробную сопроводительную консультацию, в ходе которой подберете оптимальный вариант для решения любой производственной и бытовой задачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 6378, ТУ 14-4-1517-88 |
| Форма болта | Костыльковый |
Информация для заказа
- Цена: от 26 ₴




