Гайка М6 ГОСТ 15523-70 высокая шестигранная
Гайка М6 ГОСТ 15523-70 класса прочности 10.0 является высокой и широко используется в различных отраслях вместе с болтами, винтами и другими элементами резьбового соединения. Преимуществом данной детали есть ее высота, которая позволяет увеличить длину резьбового зацепа и тем самым повысить надежность конструкции.
Производят метиз М6 ГОСТ 15523 из углеродистой стали класса прочности 10.0 с метрической внутренней резьбой класса точности В и высотой равной 1,5 ее диаметра. В целях повышения эксплуатационных характеристик и продления срока службы, готовые изделия покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров высокой гайки М6 ГОСТ 15523-70 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
1 |
|
мелкий |
- |
|
|
Размер «под ключ» S |
10 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
10,9 |
|
|
da |
не менее |
6,0 |
|
не более |
6,75 |
|
|
dw, не менее |
9,0 |
|
|
hw |
не более |
0,5 |
|
не менее |
0,15 |
|
|
Высота m |
7,2 |
|
Если вы хотите быть уверенными в надежности своей конструкции, то рекомендуем приобретать крепеж на сайте компании производителя «Зевс».
В нашем каталоге представлен широкий выбор товара, который имеет только высочайшее качество и доступную цену. Наши менеджеры предоставят вам подробную консультацию и помощь в выборе метизов. Доставка товара, не зависимо от объема выполняется в кратчайшие сроки по всей территории Украины. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 7.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523-70 |
- Цена: от 2,46 ₴




