Гайка М14 ГОСТ 15523-70 высокая шестигранная
Гайка высокая М14 ГОСТ 15523-70 класса прочности 10.0 изготавливается из углеродистой стали и относится к категории высокопрочного шестигранного крепежа. Его широко используют во многих областях промышленности вместе с другими элементами резьбового соединения соответствующего размера для скрепления деталей.
Конструкционно метиз М14 ГОСТ 15523 выполняется с метрической резьбой класса точности В и высотой, равной 1,5 диаметра его резьбы. В целях поднятия стойкости к воздействиям влаги, готовые изделия могут покрывать цинком.
Схема габаритных размеров высокой гайки М14 ГОСТ 15523-70 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы d |
М14 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ» S |
21 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
22,8 |
|
|
da |
не менее |
14 |
|
не более |
15,1 |
|
|
dw, не менее |
19,2 |
|
|
hw |
не более |
0,6 |
|
не менее |
0,15 |
|
|
Высота m |
17 |
|
Если вы хотите быть уверенными в надежности своей конструкции, то рекомендуем приобретать крепеж на сайте компании производителя «Зевс».
В нашем каталоге представлен широкий выбор товара, который имеет только высочайшее качество и доступную цену. Наши менеджеры предоставят вам подробную консультацию и помощь в выборе метизов. Доставка товара, не зависимо от объема выполняется в кратчайшие сроки по всей территории Украины. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 17 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523-70 |
- Цена: от 26,67 ₴




