Гайка М16 ГОСТ 15523-70 высокая шестигранная
Гайка М16 ГОСТ 15523-70 класса прочности 10.0 выполняется из углеродистой стали с увеличенной высотой, которая позволяет удлинить резьбовой зацеп и сделать соединение более надежным.
Данные изделия широко используют в таких отраслях как машиностроение, станкостроение и многих других. В целях повышения эксплуатационных характеристик и увеличению срока службы метиз М16 ГОСТ 15523, может поддаваться оцинкованию.
Схема габаритных размеров высокой гайки М16 ГОСТ 15523-70 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы d |
М16 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ» S |
24 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
26,2 |
|
|
da |
не менее |
16 |
|
не более |
17,3 |
|
|
dw, не менее |
22,0 |
|
|
hw |
не более |
0,8 |
|
не менее |
0,20 |
|
|
Высота m |
19 |
|
Если вы хотите быть уверенными в надежности своей конструкции, то рекомендуем приобретать крепеж на сайте компании производителя «Зевс».
В нашем каталоге представлен широкий выбор товара, который имеет только высочайшее качество и доступную цену. Наши менеджеры предоставят вам подробную консультацию и помощь в выборе метизов. Доставка товара, не зависимо от объема выполняется в кратчайшие сроки по всей территории Украины. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523-70 |
- Цена: от 35,62 ₴




