Гайка М20 ГОСТ 15523-70 высокая шестигранная
Гайка высокая М20 ГОСТ 15523-70 класса прочности 10.0 широко применяется в станкостроении, машиностроении, автомобилестроении и многих других отраслях для обеспечения более надежного крепления. Ее увеличенная высота, которая равна 1,5 диаметра ее резьбы, позволяет увеличить резьбовой зацеп, тем самым увеличивая надежность узла.
Производится высокая гайка М20 ГОСТ 15523 из углеродистой стали и в целях повышения эксплуатационных характеристик покрывается цинком. Метрическая резьба выполнена с классом точности В.
Схема габаритных размеров высокой гайки М20 ГОСТ 15523-70 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы d |
М20 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ» S |
30 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
33,0 |
|
|
da |
не менее |
20 |
|
не более |
21,6 |
|
|
dw, не менее |
27,7 |
|
|
hw |
не более |
0,8 |
|
не менее |
0,20 |
|
|
Высота m |
24 |
|
Если вы хотите быть уверенными в надежности своей конструкции, то рекомендуем приобретать крепеж на сайте компании производителя «Зевс».
В нашем каталоге представлен широкий выбор товара, который имеет только высочайшее качество и доступную цену. Наши менеджеры предоставят вам подробную консультацию и помощь в выборе метизов. Доставка товара, не зависимо от объема выполняется в кратчайшие сроки по всей территории Украины. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523-70 |
- Цена: от 45,14 ₴




