Гайка М22 ГОСТ 15523-70 высокая шестигранная
Гайка высокая М22 ГОСТ 15523-70 класса прочности 10.0 относится к категории шестигранных гаек и используется для повышения надежности крепления конструкций в автомобилестроении, станкостроении и многих других отраслях.
Преимуществом метиза М22 ГОСТ 15523 является его высота, равная 1,5 диаметра резьбы, которая позволяет увеличить резьбовой зацеп, тем самым повышая надежность соединения.
Визуально данная деталь представляет собой шестигранник с внутренним резьбовым отверстием. Резьба - метрическая, класс точности - средний В. Изготавливают крепеж из конструкционной углеродистой стали класса прочности 10.0 и относят к категории высокопрочных изделий. Для увеличения эксплуатационных характеристик и срока службы элементы могут быть оцинкованными.
Схема габаритных размеров высокой гайки М22 ГОСТ 15523-70 (мм):

|
Номинальный диаметр резьбы d |
М22 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ» S |
34 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
37,3 |
|
|
da |
не менее |
22 |
|
не более |
23,8 |
|
|
dw, не менее |
31,4 |
|
|
hw |
не более |
0,8 |
|
не менее |
0,20 |
|
|
Высота m |
26 |
|
Если вы хотите быть уверенными в надежности своей конструкции, то рекомендуем приобретать крепеж на сайте компании производителя «Зевс».
В нашем каталоге представлен широкий выбор товара, который имеет только высочайшее качество и доступную цену. Наши менеджеры предоставят вам подробную консультацию и помощь в выборе метизов. Доставка товара, не зависимо от объема выполняется в кратчайшие сроки по всей территории Украины. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 15523-70 |
- Цена: от 119,01 ₴




