Гайка М6 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка с диаметром М6, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 отличается увеличенной высотой, которая позволяет повысить надежность соединения путем увеличения резьбового зацепа.
Конструкционно метиз М6 DIN 6330 изготавливается шестигранной формы из углеродистой стали и имеет метрическую резьбу класса точности В. Высокий класс прочности 10.0 относит изделия к высокопрочным деталям и позволяет эксплуатировать их в высоконагруженных конструкциях. Если элементы применяются в сырой среде их необходимо оцинковывать.
Схема габаритных размеров высокой гайки М6 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М6 |
|
|
Диаметр, d1 |
7 |
|
Размер под ключ, s |
10 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
11,05 |
|
Высота гайки, m |
9 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 2,46 ₴




