Гайка М8 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М8, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 относится к категории высокопрочного крепежа и имеет шестигранную форму. Используют ее в сферах автомобилестроения, станкостроения и многих других с целью повышения надежности соединения, которое достигается увеличение резьбового зацепа.
Конструкционо деталь М8 DIN 6330 изготавливается с метрической резьбой класса точности В из углеродистой стали. Для увеличения срока службы и эксплуатационных характеристик, она может быть покрыта слоем цинка.
Схема габаритных размеров высокой гайки М8 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М8 |
|
|
Диаметр, d1 |
9 |
|
Размер под ключ, s |
13 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
14,38 |
|
Высота гайки, m |
12 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 5,94 ₴




