Гайка М10 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка с диаметром М10, выполненная согласно европейскому стандарту DIN 6330 с классом прочности 10.0 является высокопрочной и отличается увеличенной высотой, которая приблизительно равна 1,5 диаметра ее резьбы и тем самым позволяет увеличить резьбовой зацеп, а значит и надежность соединения.
Используют крепеж М10 DIN 6330 в автомобилестроении, станкостроении и многих других отраслях вместе с соответствующего размеру болтами, винтами и шпильками. Изготавливают изделие шестигранной формы под ключ на 16, с метрической резьбой класса точности В.
Схема габаритных размеров высокой гайки М10 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М10 |
|
|
Диаметр, d1 |
11,5 |
|
Размер под ключ, s |
16 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
17,77 |
|
Высота гайки, m |
15 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 11,03 ₴




