Гайка М12 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М12, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 широко применяется в таких отраслях как станкостроение, автомобилестроение, а также многих других. Увеличенная высота детали позволяет увеличить резьбовой зацеп и следовательно - повысить надежность резьбового соединения.
Изготавливают метиз М12 DIN 6330 шестигранной формы под стандартный ключ на 18. Метрическая резьба наносится с внутренней стороны шестигранника среднего класса точности В. Для производства используют углеродистую сталь класса прочности 10.0. Для эксплуатации элементов в сырых условиях их необходимо оцинковывать.
Схема габаритных размеров высокой гайки М12 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М12 |
|
|
Диаметр, d1 |
14 |
|
Размер под ключ, s |
18 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
20,03 |
|
Высота гайки, m |
18 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 16,19 ₴




