Гайка М14 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М14, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 применяется в различных отраслях промышленности в резьбовых соединениях с целью повышения их надежности путем увеличения площади резьбового зацепа.
Выпускают крепеж М14 DIN 6330 шестигранной формы с метрической резьбой класса точности В из углеродистой стали, а после с целью увеличения срока службы и эксплуатационных характеристик покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров высокой гайки М14 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М14 |
|
|
Диаметр, d1 |
16 |
|
Размер под ключ, s |
21 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
23,71 |
|
Высота гайки, m |
22 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 26,67 ₴




