Гайка М16 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая М16 производится по немецкому стандарту DIN 6330 из углеродистой стали с классом прочности 10.0. Визуально крепеж представляет собой правильный шестигранник с внутренним резьбовым отверстием. Резьба наносится метрическая среднего класса точности В.
Метизы применяются во многих отраслях машиностроения, автомобилестроения и других для повышения надежности резьбового соединения, которое достигается путем увеличения площади резьбового зацепления гайки.
Схема габаритных размеров высокой гайки М16 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М16 |
|
|
Диаметр, d1 |
18 |
|
Размер под ключ, s |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
26,75 |
|
Высота гайки, m |
24 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально сжатые сроки. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 35,62 ₴




