Гайка М18 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М18 является шестигранной и производится из углеродистой стали, после чего ее могут покрывать защитным слоем цинка для повышения эксплуатационных характеристик. Крепеж отличается высокой надежностью и прочностью, так как увеличенная высота позволяет расширить площадь резьбового зацепа.
Используют ее во многих отраслях промышленности вместе с другими элементами резьбового соединения соответствующего размера. Конструкционно метиз представляет собой шестигранник с внутренним резьбовым отверстием. Резьба наносится метрическая и соответствует среднему классу точности В.
Схема габаритных размеров высокой гайки М18 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М18 |
|
|
Диаметр, d1 |
20 |
|
Размер под ключ, s |
27 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
31,17 |
|
Высота гайки, m |
27 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию соответствующую стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 83,15 ₴




