Гайка М20 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка с диаметром М20, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 является высокопрочной и производится с увеличенной высотой, приблизительно равной 1,5 диаметра ее резьбы. Это позволяет увеличить площадь резьбового зацепа и сделать соединение более надежным.
Используют метиз М20 вместе с болтами, винтами и шпильками в автомобилестроении, станкостроении и многих других отраслях. Конструктивно деталь выполняют шестигранной формы под стандартный ключ на 30 с внутренней метрической резьбой, имеющей класс точности В.
Схема габаритных размеров высокой гайки М20 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М20 |
|
|
Диаметр, d1 |
22 |
|
Размер под ключ, s |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
33,53 |
|
Высота гайки, m |
30 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 45,14 ₴




