Гайка М22 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М22, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 является шестигранной и относится к категории высокопрочного крепежа и может применяться в высоконагруженных соединениях. К преимуществам данной детали стоит отнести ее высоту, которая приблизительно равна 1,5 диаметра резьбы и позволяет увеличить площадь резьбового зацепа, делая узел надежнее.
Производят изделие М22 по европейскому стандарту DIN 6330 из углеродистой стали класса прочности 10.0. Крепеж имеет шестигранную форму с внутренним отверстием. Отверстие оснащено метрической резьбой, имеющей класс точности В.
Схема габаритных размеров высокой гайки М22 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М22 |
|
|
Диаметр, d1 |
25 |
|
Размер под ключ, s |
32 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
35,84 |
|
Высота гайки, m |
33 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем детали по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепеж с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 33 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 119,01 ₴




