Гайка М24 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М24 имеет форму шестигранника с размерами под стандартный ключ на 36 и производится из углеродистой стали. Резьба имеет класс точности В. Для увеличения прочностных характеристик элементы могут быть оцинкованными.
Изделие выпускается согласно стандарту DIN 6330 с классом прочности 10.0 и используется во многих областях промышленности для повышения надежности резьбовых соединений. Его высота, которая приблизительно равна 1,5 диаметра резьбы позволяет увеличить площадь резьбового зацепа, обеспечивая надежность соединительному узлу.
Схема габаритных размеров высокой гайки М24 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М24 |
|
|
Диаметр, d1 |
26 |
|
Размер под ключ, s |
36 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
39,98 |
|
Высота гайки, m |
36 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 106,86 ₴




