Гайка М30 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М30, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 эксплуатируется во многих направлениях промышленности для повышения надежности соединений. Это происходит путем увеличения площади резьбового зацепа.
Конструктивно деталь М30 DIN 6330 имеет шестигранную форму под стандартный ключ на 46 для ее затягивания и метрическую резьбу с классом точности В. Для изготовления метиза используют углеродистую сталь класса прочности 10.0.
Схема габаритных размеров высокой гайки М30 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М30 |
|
|
Диаметр, d1 |
32 |
|
Размер под ключ, s |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
51,28 |
|
Высота гайки, m |
45 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 45 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 205,20 ₴




