Гайка М42 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка с диаметром М42, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 является высокопрочной и отличается увеличенной высотой. Используют ее вместе с другими элементами резьбового соединения соответствующего размера для надежного скрепления отдельных деталей конструкции.
Преимуществом данного изделия есть высота, которая увеличивает площадь резьбового зацепа и тем самым повышает надежность узла. Для изготовления крепежа М36 DIN 6330 используют углеродистую сталь и после могут покрывать слоем цинка, для увеличения прочностных характеристик.
Схема габаритных размеров высокой гайки М42 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М42 |
|
|
Диаметр, d1 |
44 |
|
Размер под ключ, s |
65 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
72,61 |
|
Высота гайки, m |
63 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 63 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 432,34 ₴




