Гайка М48 DIN 6330 высокая шестигранная
Гайка высокая с диаметром М48, выполненная согласно DIN 6330 с классом прочности 10.0 является шестигранной и относится к категории высокопрочного крепежа.
Основным преимуществом данной детали есть ее увеличенная высота, которая также увеличивает и площадь резьбового зацепа, тем самым делая соединение надежней. Изготавливают метиз М48 DIN 6330 шестигранной формы с метрической резьбой класса точности В.
Схема габаритных размеров высокой гайки М48 DIN 6330 (мм):

|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М48 |
|
|
Диаметр, d1 |
52 |
|
Размер под ключ, s |
75 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
83,91 |
|
Высота гайки, m |
72 |
Заказать гайки шестигранные высокие DIN 6330 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 72 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6330 |
- Цена: от 736,08 ₴




