Гайка М6 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М6 DIN 6331 класса прочности 10.0 является шестигранной и относится к категории высокопрочного крепежа. Изготавливают ее из легированной стали и при необходимости увеличения стойкости к воздействиям влаги, покрывают слоем цинка.
Буртик позволяет значительно повысить надежность скрепления путем увеличения площади зацепа, а также исключить из соединения шайбу. Поверхность буртика выполняется в двух вариантах: с зацепами и без. Используют такие метизы в основном в станочных приспособлениях вместе с другими элементами резьбового соединения.
Схема габаритных размеров гайки М6 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| М6 | 3 | 14 | 9 | 10 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 4,86 ₴




