Гайка М10 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М10 DIN 6331 класса прочности 10.0 изготавливается из конструкционной легированной стали. Для повышения эксплуатационных характеристик готовое изделие могут оцинковать.
Крепёжное изделие изготавливается в шестигранном исполнении и отличается увеличенной высотой, которая составляет примерно 1,5 диаметра резьбы. Для производства применяется легированная сталь. Гайки М10 по стандарту DIN 6331 преимущественно используются в станкостроении, особенно при сборке и эксплуатации станочных приспособлений.
Схема габаритных размеров гайки М10 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| M10 | 4 | 22 | 15 | 16 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в договоренные сроки. Быстрое оформление по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 16,41 ₴




