Гайка М12 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М12 DIN 6331 класса прочности 10.0 в основном применяется в сфере станкостроения как один из элементов станочных приспособлений. Для ее изготовления используют легированную сталь.
Конструкция данного элемента имеет форму шестигранника и увеличенную высоту. Буртик позволяет увеличить площадь зацепа и сделать соединение более надежным. Поверхность буртика может быть как рифлёной, так и гладкой.
Схема габаритных размеров гайки М12 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| M12 | 4 | 25 | 18 | 18 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 24,62 ₴




