Гайка М14 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М14 DIN 6331 класса прочности 10.0 выполняется из легированной стали и предназначена для использования в станочных приспособлениях совместно с болтами, шпильками и другими элементами резьбового соединения.
Визуально метиз М14 DIN 6331 имеет шестигранную форму под стандартный ключ на 22 и увеличенную высоту. Высота приблизительно равна 1,5 диаметра резьбы гайки. В целях обеспечения большей надежности, готовые изделия могут покрывать слоем цинка, что позволяет увеличить стойкость к коррозии и продлить срок эксплуатации.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| М14 | 4 | 28 | 21 | 22 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. Цены ниже рынка на 3-10%. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 21 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 35,39 ₴




