Гайка М18 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М18 DIN 6331 класса прочности 10.0 производится с увеличенной высотой и шестигранной формы под стандартный ключ на 27. Применяют данную деталь в основном в отраслях станкостроения как одну из частей станочных приспособлений.
Выполняется метиз М18 DIN 6331 из легированной стали, а для повышения стойкости изделия к коррозии, может поддаваться оцинковке. Наличие буртика значительно повышает надежность соединения путем увеличения площади зацепа гайки.
Схема габаритных размеров гайки М18 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| М18 | 5 | 34 | 27 | 27 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент деталей с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 49,24 ₴




