Гайка М20 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М20 DIN 6331 класса прочности 10.0 отличается высокой прочностью и увеличенной высотой, которая равна 1,5 диаметра ее резьбы. Применяют данную деталь вместе с болтами, винтами и шпильками в станочных приспособлениях.
Выполняют метиз М20 DIN 6331 шестигранной формы из легированной стали, после чего готовые изделия могут покрываться слоем цинка, что значительно повышает их стойкость к коррозии увеличивает срок эксплуатации.
Схема габаритных размеров гайки М20 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| M20 | 6 | 37 | 30 | 30 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 122,74 ₴




