Гайка М24 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М24 DIN 6331 класса прочности 10.0 конструкционно выполняется шестигранной формы с увеличенной высотой и относится к категории высокопрочного крепежа. Для изготовления метиза используют легированную сталь.
Применяют данную деталь в основном в станочных приспособлениях вместе с другими элементами резьбового соединения. Наличие буртика позволяет увеличить площадь зацепа гайки и сделать соединение более надежным. Высокий класс прочности 10.0 позволяет эксплуатацию изделий в сильнонагруженных конструкциях.
Схема габаритных размеров гайки М24 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| M24 | 6 | 45 | 36 | 36 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 189,45 ₴




