Гайка М27 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М27 DIN 6331 класса прочности 10.0 изготавливается из легированной стали, относится к категории высокопрочного крепежа и может применяться в нагруженных узлах. Она вместе с другими элементами резьбового соединения используется в основном в станочных приспособлениях различного назначения.
Визуально метиз М27 DIN 6331 является шестигранным и имеет увеличенную высоту, которая равна 1,5 диаметра резьбы. Нижняя плоскость буртика может выполняться в двух вариантах:
- гладкой;
- рифленой.
Схема габаритных размеров гайки М27 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| М27 | 7 | 50 | 40 | 41 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 40 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 294,65 ₴




