Гайка М30 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М30 DIN 6331 класса прочности 10.0 является высокопрочной и относится к категории шестигранных. Выполняют ее из легированной стали в двух исполнениях: с рифленым буртиком и гладким. Высота изделия равна 1,5 диаметра ее резьбы.
Применяют данную деталь в области станкостроения, как элемент станочных приспособлений. Вместе с метизом М30 эксплуатируются также болты, винты и шпильки соответствующего диаметра и со схожими характеристиками. В целях повышения эксплуатационных характеристик, а также увеличения срока эксплуатации, крепеж могут покрывать цинком.
Схема габаритных размеров гайки М30 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| M30 | 8 | 58 | 45 | 46 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 45 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 338,58 ₴




