Гайка М36 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М36 DIN 6331 класса прочности 10.0 отличается высокой прочностью и используется в станочных приспособлениях вместе с другими элементами резьбового соединения подходящими по диаметру и характеристикам.
Конструкционно метиз М36 DIN 6331 изготавливают из легированной стали шестигранной формы и с увеличенной высотой, равной 1,5 диаметра ее резьбы. Для повышения устойчивости готового изделия к воздействиям влаги и увеличения эксплуатационного периода, его могут подвергать оцинковке.
Схема габаритных размеров гайки М36 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| M36 | 10 | 68 | 54 | 55 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 54 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 715,54 ₴




