Гайка М42 DIN 6331 высокая шестигранная с фланцем
Гайка с буртиком М42 DIN 6331 класса прочности 10.0 производится шестигранной формы и применяется в станочных приспособлениях. Вместе с метизом также используют и другие элементы резьбового соединения с соответствующим диаметром.
Для изготовления крепежа М42 DIN 6331 применяют легированную сталь, а после могут покрывать готовое изделие цинком. Это позволяет увеличить срок службы детали путем повышения ее стойкости к воздействию влаги.
Схема габаритных размеров гайки М42 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| М42 | 12 | 80 | 63 | 65 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 63 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 5 222,70 ₴




