Гайка М22 DIN 6331 клас міцності 10.0
Гайка с буртиком М22 DIN 6331 класса прочности 10.0 отличается высокой прочностью и производится шестигранной формы из легированной стали и с увеличенной высотой. Высота метиза приблизительно равна 1,5 диаметра его резьбы.
Буртик изделия предназначен для увеличения площади зацепа гайки, что значительно повышает надежность крепежа. Поверхность буртика может выполняться рифленой или гладкой. Применяют деталь М22 вместе с другими элементами резьбового соединения в станочных приспособлениях.
Схема габаритных размеров гайки М22 DIN 6331 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| М22 | 6 | 40 | 33 | 32 |
Пример использования гайки с буртиком DIN 6331

Заказать гайки высокие шестигранные с буртиком DIN 6331 класса прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 33 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331 |
- Цена: от 702,14 ₴




