Гайка М6 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М6 DIN 985 с классом прочности 8.0 применяется в машиностроительной, станкостроительной и многих других областях промышленности вместе с другими элементами резьбового соединения.
Конструкционно метиз М6 DIN 985 производится шестигранной формы и имеет специальное нейлоновое кольцо, выполняющее функцию стопорения. Для ее изготовления используют углеродистую сталь, а после могут покрывать цинком, для увеличения прочностных характеристик. За счет уменьшенной высоты детали для нее требуется меньшая площадь резьбы, что позволяет облегчить вес конструкции.
Схема габаритных размеров гайки М6 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M6 | 6 | 4 | 10 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 0,41 ₴




