Гайка М7 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М7 DIN 985 с классом прочности 8.0 широко используется в различных областях промышленности как один из элементов резьбового соединения.
Конструкционно данная деталь является высокопрочной и выполняется шестигранной формы со специальным нейлоновым кольцом на резьбе, выполняющим функцию стопорения. Для изготовления метиза М7 DIN 985 используют углеродистую сталь, а после изделие могут поддавать оцинковке, для увеличения прочности и эксплуатационного срока.
Схема габаритных размеров гайки М7 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| М7 | 7.5 | 4.7 | 11 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 1,05 ₴




