Гайка М8 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М8 DIN 985 с классом прочности 8.0 выполняется шестигранной и относится к категории высокопрочного крепежа. Применяют ее в резьбовых соединениях в различных областях промышленности вместе с болтами, винтами и шпильками с соответствующим диаметром.
Особенностью метиза М8 DIN 985 является уменьшенная высота и наличие специального нейлонового кольца, которое отвечает за стопорение. Изготавливают его из углеродистой стали и после покрывают слоем цинка для повышения эксплуатационных характеристик.
Схема габаритных размеров гайки М8 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M8 | 8 | 5.5 | 13 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 1,06 ₴




