Гайка М10 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М10 DIN 985 с классом прочности 8.0 выполняется шестигранной формы и широко используется в резьбовых соединениях вместе с винтами, шпильками и болтами, имеющими соответствующий диаметр и шаг резьбы.
Особенностями изделия М10 DIN 985 является уменьшенная высота и наличие специального стопорящего кольца из нейлона. Изготавливают его из углеродистой стали и в целях повышения эксплуатационных характеристик покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М10 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M10 | 10 | 6.5 | 17 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 2,05 ₴




