Гайка М14 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М14 DIN 985 с классом прочности 8.0 производится шестигранной формы из углеродистой стали и относится к категории высокопрочного крепежа. Для повышения стойкости к коррозии, готовое изделие покрывают слоем цинка.
Применяют данную деталь в различных областях промышленности как часть резьбового соединения для скрепления отдельных элементов. Особенностями метиза М14 DIN 985 является наличие стопорного кольца из нейлона и уменьшенная высота, которая позволяет сократить вес и габариты конструкции.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M14 | 14 | 9.5 | 22 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 5,29 ₴




