Гайка М18 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М18 DIN 985 с классом прочности 8.0 является высокопрочным крепежом и широко применяется в различных отраслях вместе с другими элементами резьбового соединения соответствующего диаметра и с подходящим шагом резьбы.
Конструкционно данная деталь выполняется из углеродистой стали шестигранной формы. Для самостопорения она имеет специальное кольцо, изготовленное из нейлона, а уменьшенная высота позволяет облегчить и уменьшить конструкцию.
Схема габаритных размеров гайки М18 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M18 | 18.5 | 13 | 27 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 18.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 10,07 ₴




