Гайка М20 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М20 DIN 985 с классом прочности 8.0 выполняется с уменьшенной высотой и кольцом из нейлона, которое служит для стопорения. Для ее изготовления применяют углеродистую сталь, а после могут покрыть готовое изделие слоем цинка.
Визуально крепеж представляет собой шестигранник с внутренней метрической резьбой. Используется метиз для скрепления отдельных частей вместе с другими элементами резьбового соединения соответствующего диаметра и с подходящим шагом резьбы. Класс прочности 8.0 позволяет эксплуатацию изделия в нагруженных узлах.
Схема габаритных размеров гайки М20 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M20 | 20 | 14 | 30 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 13,12 ₴




