Гайка М24 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М24 DIN 985 с классом прочности 8.0 является шестигранной высокопрочной и отличается уменьшенной высотой, позволяющей облегчить конструкцию и наличием стопорного кольца, выполненного из нейлона.
Применяют данную деталь во многих резьбовых соединениях для скрепления отдельных элементов в различных областях промышленности. Производят метизы из углеродистой стали, для увеличения прочности и защиты от коррозии на готовое изделие могут дополнительно наносить цинковый слой.
Схема габаритных размеров гайки М24 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M24 | 24 | 15 | 36 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 32,16 ₴




