Гайка М39 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М39 DIN 985 с классом прочности 8.0 широко применяется в различных областях строительства, промышленности, домашнего и сельского хозяйства с целью скрепления отдельных элементов при помощи резьбового соединения.
Конструкционно метиз М39 DIN 985 выполняется шестигранной формы и имеет высокую прочность. Отличительной чертой данной детали является уменьшенная высота, которая позволяет облегчить соединение, и нейлоновое кольцо, расположенное на резьбе и предназначенное для самостопорения. Для изготовления крепежа используют высокопрочную углеродистую сталь, а для повышения эксплуатационных характеристик покрывают готовое изделие цинком.
Схема габаритных размеров гайки М39 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| М39 | 39 | 27 | 60 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 39 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 206,66 ₴




