Гайка М42 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М42 DIN 985 с классом прочности 8.0 является шестигранной и широко используется во многих отраслях и направлениях промышленности в резьбовых соединениях для скрепления отдельных элементов.
Визуальными отличиями метиза М42 DIN 985 есть уменьшенная высота и нейлоновое кольцо на резьбе. Уменьшенная высота позволяет облегчить конструкцию, а кольцо выполняет функцию стопорения гайки. Для изготовления данной детали используют высокопрочную сталь, а после покрывают защитным слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М42 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M42 | 42 | 29 | 65 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 240,07 ₴




