Гайка М48 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка низкая самоконтрящаяся М45 DIN 985 с классом прочности 8.0 относится к категории шестигранного крепежа и применяется для скрепления отдельных элементов при помощи резьбового соединения в различных областях промышленности.
Конструкционной особенностью данной детали является уменьшенная высота и наличие на резьбе нейлонового кольца, которое предотвращает самопроизвольное откручивание узла. Изготавливают метиз М48 DIN 985 из высокопрочной углеродистой стали, а в целях повышения эксплуатационных характеристик покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М48 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| М48 | 48 | 36 | 75 |
Купить высококачественные самоконтрящиеся низкие гайки DIN 985 по цене производителя можно на нашем сайте от компании «Зевс».
Заказав обратный звонок можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь профессионалов при выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 433,05 ₴




