Гайка М8 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М8 DIN 985 класса прочности 10.0 конструкционно выполняется шестигранной формы с уменьшенной высотой и специальным нейлоновым кольцом на резьбе, которое предотвращает самопроизвольное отвинчивание. Изготавливается данная деталь из высокопрочной стали с возможным последующим оцинкованием, для увеличения прочностных характеристик.
Применяют метиз М8 DIN 985 во многих отраслях строительства, автомобилестроения, сельского хозяйства и других с целью фиксации отдельных элементов при помощи резьбового соединения. Уменьшенная высота изделия позволяет облегчить конструкцию и сделать ее более компактней. Высокий класс прочности 10.0 позволяет эксплуатацию крепежа при динамических и вибрационных воздействиях на соединительный узел.
Схема габаритных размеров гайки М8 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M8 | 8 | 5.5 | 13 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 1,18 ₴




