Гайка М12 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М12 DIN 985 класса прочности 10.0 с уменьшенной высотой и нейлоновым кольцом на резьбе широко применяется в резьбовых соединениях для скручивания отдельных деталей вместе с болтами, шайбами, винтами и шпильками соответствующего диаметра и с подходящим шагом резьбы. Незаменима в соединениях, находящихся при постоянной или периодической вибрации.
Уменьшенная высота изделия позволяет облегчить массу конструкции, а нейлоновое кольцо предотвратить самопроизвольное откручивание. Для изготовления метиза М12 DIN 985 используют высокопрочную сталь, а в целях повышения ее стойкости к воздействиям влаги, могут покрывать цинком.
Схема габаритных размеров гайки М12 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M12 | 12 | 8 | 19 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 4,49 ₴




