Гайка М14 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М14 DIN 985 класса прочности 10.0 относится к категории высокопрочного шестигранного крепежа и широко применяется в резьбовых соединениях для скрепления отдельных элементов, находящихся при постоянной или периодической вибрации.
Конструкционной особенностью данной гайки является уменьшенная высота и нейлоновое кольцо на ее резьбе, которое предотвращает самопроизвольное откручивание узла. Изготавливается метиз М14 DIN 985 из высокопрочной легированной стали и может покрываться цинком, для защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Схема габаритных размеров гайки М14 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M14 | 14 | 9.5 | 22 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 6,66 ₴




