Гайка М16 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М16 DIN 985 класса прочности 10.0 выполняется из высокопрочной легированной стали и относится к категории шестигранного крепежа. Для повышения стойкости данной детали к коррозии и продления срока эксплуатации, готовые изделия могут проходить оцинковку.
Основными отличиями метиза является уменьшенная высота и наличие на резьбе нейлонового кольца, которое предотвращает самопроизвольное откручивание и делает незаменимой составляющей резьбовых соединений, подвергающихся постоянной или периодической вибрации.
Схема габаритных размеров гайки М16 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M16 | 16 | 10.5 | 24 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 8,41 ₴




