Гайка М18 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М18 DIN 985 класса прочности 10.0 отличается уменьшенной высотой и является самостопорящейся. Применяют данную деталь в различных отраслях вместе с другими элементами резьбового соединения для скрепления отдельных частей различных конструкций.
Конструкционно метиз М18 DIN 985 выполняется шестигранной формы из высокопрочной стали и в целях повышения стойкости к коррозии может быть покрыта защитным слоем цинка. Уменьшенная высота позволяет облегчить вес сооружения, а нейлоновое кольцо использовать изделие в соединениях, которые подвергаются вибрациям.
Схема габаритных размеров гайки М18 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M18 | 18.5 | 13 | 27 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 12,31 ₴




