Гайка М24 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М24 DIN 985 класса прочности 10.0 является самоконтрящейся и выполняется шестигранной формы с уменьшенной высотой. Применяют ее в резьбовых соединениях вместе с другими элементами крепежа соответствующего размера и с подходящим шагом резьбы.
Уменьшенная высота изделия позволяет облегчить конструкцию, а наличие нейлонового кольца на резьбе предотвратить самопроизвольное отвинчивание узла. Чтобы изготовить деталь М24 DIN 985 используют высокопрочную сталь, а в целях повышения ее эксплуатационных характеристик могут покрывать слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М24 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M24 | 24 | 15 | 36 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 32,83 ₴




