Гайка М27 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М27 DIN 985 класса прочности 10.0 выполненная с уменьшенной высотой и нейлоновым кольцом на резьбе для предотвращения самопроизвольного отвинчивания широко используется в резьбовых соединениях, которые подвержены постоянным или периодическим вибрациям.
Изготавливают данную деталь из высокопрочной стали в виде шестигранника с внутренней резьбой. Для повышения стойкости к коррозии и продления срока эксплуатации, ее могут покрывать слоем цинка.
Схема габаритных размеров гайки М27 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M27 | 27 | 17 | 41 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 57,45 ₴




