Гайка М30 DIN 985 самоконтрящаяся низкая
Гайка М30 DIN 985 класса прочности 10.0 является самоконтрящейся и за счет этого широко используется в резьбовых соединениях, которые подвергаются постоянной или периодической вибрации.
Также еще одной отличительной чертой есть уменьшенная высота крепежа, позволяющая за счет своего небольшого веса облегчить конструкцию. Изготавливают метизы М30 DIN 985 из высокопрочной стали, а после могут покрывать готовое изделие цинком, позволяющим увеличить эксплуатационные характеристики.
Схема габаритных размеров гайки М30 DIN 985 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота гайки, h | Высота резьбовой части, m | Размер под ключ, S |
| M30 | 30 | 19 | 46 |
Если вы хотите купить высококачественные низкие гайки DIN 985 с классом прочности 10.0 по цене производителя, это можно сделать на нашем сайте компании «Зевс».
Позвонив по указанному номеру на сайте можно уточнить дополнительную информацию и получить помощь от менеджеров в выборе нужного крепежа. Приобретая товар у нас, вы получаете не только высокое качество продукции по низким ценам, но и минимальные сроки доставки, которая выполняется по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 985 |
- Цена: 77,97 ₴




